пятница, 6 августа 2010 г.

ЕРодцы

ЕРодцы, дабы в очередной раз попиариться нарисовали в фотошопе фотку



Куда только бабки девают, что даже нормального фотошопера нанять не могут? Зато могут врать!

Враньём промышляют и молодогвардецы... смотрим фото:



Летающий молдед это круто!

среда, 4 августа 2010 г.

Военные не могут и не хотят

Пожар сжёг военную авиабазу с самолётами и вертолётами. Почему военные это допустили не понятно. Видимо пузы армейских генералов и заплывшие от жира глаза мешают видеть, а чинам поменьше просто плевать. И если наши военные не могут защитить себя от огня, то как они защитят себя (хотя бы себя) от диверсантов и террористов? А если завтра война?

вторник, 3 августа 2010 г.

Продолжение истории с садиком

Работники садика так как я не сдал деньги на "ремонт" теперь донимают меня требованиями отработать. На мой вопрос разве им не выделяют денег ответили что нет, деньги им не выделили, но на просьбу показать документы подтверждающие это последовал отказ, видимо есть что скрывать?

При этом для убеждения, что надо отработать, приводились аргументы что вот остальные родители не спрашивают ничего, а тупо отдают деньги и своё время чтобы сделать своим детям лучше. Но почему-то ответную мою просьбу о том что я бы хотел убедиться что выделяемые садику деньги не пошли на пользу определённым людям, вместо наших детей, упорно игнорируют.

Что интересно звонившая абсолютно уверена в нормальности подобной схемы, а мои намёки на возможные злоупотребления упорно игноририровала, говоря что надо быть как все.

четверг, 29 июля 2010 г.

Дешёвая жизнь против дорогой экономики

В последнее время всё чаще менты, прокуроры, чиновники и другие шишки (за которых впрягаются аж народные ур... артисты россии) за убийства получают условные сроки, иногда мизерные, а порой и вообще отмазываются. Зато вот простые люди могут получить за подставу аж 18 лет и это за экономическое преступление!

Подробности

Пора готовиться к войне

"Братья" наши в одной из южных почти независимой республике совсем обезумели. Они не чтят нашу конституцию, наши законы и традиции, они рвут наши флаги и пристают к нашим женщинам.

Меж тем им выделяют громадные средства на рост "врагов", вместо того чтобы эти средства тратить на то чтобы вырастить поколение которое сможет защитить Россию.

Так что на власть надежды нет, снаряжаться надо самостоятельно, пора готовиться к войне, если мы хотим мира.

Чиновники предложили матери обменять ребенка на квартиру

Странный способ решения квартирного вопроса для матери-одиночки нашли чиновники в Саратовской области. Женщине, которой по решению суда полагалась двухкомнатная квартира, предложили отказаться от одного из малышей, чтобы та могла получить меньшую жилплощадь.

Маргарите Ульяновой и ее появившимся четыре месяца назад двоим детям, приходится ютиться в тесной комнате в общежитии. Диму и Кристину она воспитывает одна, а пособия с трудом хватает на питание.

Сама Маргарита жила и воспитывалась в приюте. Ей, как сироте, положено новое жилье, однако она его не требовала и довольствовалась временной комнатой. Но когда у нее появились дети, ей пришлось задуматься о квадратных метрах. Подходящей жилплощади в области не нашлось, и ей предложили отдать одного из малышей в приют, поскольку так больше шансов стать новоселом.

Местные власти всю информацию опровергают и обещают предоставить одинокой матери законную квартиру, как только появится такая возможность.

Источник

среда, 28 июля 2010 г.

Деградация дураков на дорогах

Приехал тут как-то знакомый и возмущется что у него "козлы менты" права отобрали. Выясняется что он с друганом выпил и повёз его домой. Друган не пристегнулся, за что их и остановил наряд ДПС. Пока оформляли документы, гибдун учуял запах алкоголя, ну и поехало.

В итоге знакомый считает козлом не себя, а ментов, потому как они видите ли были не пьяны, ибо настоящие пацаны с такого кол-ва не пьянеют, а пристёгиваются вообще только лохи. И что самое интересное рассчитывает на друганов которые работают в суде и уже обещали его отмазать...

Ну что сказать... отдельные особи нашего уже не могучего и не великого государства настолько деградировали, что даже не замечают за собой этого. Грустно :(

P. S. А весеннее убийство на дороге не без участия чувака Б. из нефтяной компании Л. так и осталось безнаказанным.