Показаны сообщения с ярлыком дети. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дети. Показать все сообщения

понедельник, 16 августа 2010 г.

Невидимые дети Удмуртии ищут друзей

Идея состоит в том, что каждому ребенку находится ШЕФ (не спонсор!!!). Шеф пишет письма своему подшефному (минимум раз в месяц) и посылает посылки с небольшими подарками два раза в год (можно чаще). И ВСЁ. Согласитесь, не так уж и много для нас с Вами. Но как много это значит для ребенка!!! В его жизни появляется настоящий взрослый друг. Друг, который общается с ним не потому, что обязан (воспитатель, педагог и другие исполняют свою работу, а тут совсем другое). Друг, которому не все равно, что творится в жизни ребенка, на котором, возможно, другие поставили крест.

Тем кто решил присоединиться

четверг, 29 июля 2010 г.

Чиновники предложили матери обменять ребенка на квартиру

Странный способ решения квартирного вопроса для матери-одиночки нашли чиновники в Саратовской области. Женщине, которой по решению суда полагалась двухкомнатная квартира, предложили отказаться от одного из малышей, чтобы та могла получить меньшую жилплощадь.

Маргарите Ульяновой и ее появившимся четыре месяца назад двоим детям, приходится ютиться в тесной комнате в общежитии. Диму и Кристину она воспитывает одна, а пособия с трудом хватает на питание.

Сама Маргарита жила и воспитывалась в приюте. Ей, как сироте, положено новое жилье, однако она его не требовала и довольствовалась временной комнатой. Но когда у нее появились дети, ей пришлось задуматься о квадратных метрах. Подходящей жилплощади в области не нашлось, и ей предложили отдать одного из малышей в приют, поскольку так больше шансов стать новоселом.

Местные власти всю информацию опровергают и обещают предоставить одинокой матери законную квартиру, как только появится такая возможность.

Источник

воскресенье, 4 июля 2010 г.

Детские площадки Ижевска

Что характерно для детских площадок Ижевска, так это присутствие на них как детей так и дегенератов. Дегенераты пьют пиво, курят, матерятся, мусорят. Одним словом помогают взрастить новое поколение дегенератов, так что скоро мы все будем жить в Российской Дегенератии. Есть дегенераты с собаками, которые шмонаются со своими питомцами, которые как правило без намордника и поводка, по этим самым площадкам, удобряя их, чтобы помимо стёкол от разбитых пивных бутылок, крышек от них же, окурков, смятых пачек, упаковок от орешков, семечек и чипсов, там росли ещё и цветы, видимо есть в них что-то прекрасное всё же.

Детские площадки Ижевска. Дегенераты пьющие пиво
Дегенераты пьющие пиво

Детские площадки Ижевска. Курящий дегенерат
Курящий дегенерат

p. s. Территорию между этой же площадкой в Металлурге и школой обжили бомжи. Их там довольно много, кто живёт среди них, не понятно. Возможно педофилы, не даром ведь поселились около детской площадки.

воскресенье, 29 ноября 2009 г.

Безответственность

По сообщению сайта РОАО "Удмуртгаз" от 13 ноября 2009 года на эту дату ими были проведёны мероприятия позволяющие обеспечить безопасное и бесперебойное газоснабжение потребителей в течение всего осенне-зимнего периода. Очень циничное заявление... ведь одновременно с ним они морили голодом 100 детей!

Интересно ещё и то... что проверку проводили эксперты управляющей компании ЗАО "КЭС"... и почему то ничего не нашли (!!!) и даже вручили паспорт готовности, свидетельствующий о том, что предприятие полностью готово к работе в осенне-зимний период 2009-2010 годов.

И самое интересное то, что никакой ответственности эти люди не понесут. Что за страна у нас такая? Мори голодом детей, и тебе всё сойдёт с рук. Позорище...

суббота, 14 ноября 2009 г.

Обращение в ГАЗЭКС ЗАО «Комплексные энергетические системы»

РОАО «Удмуртгаз» входит в группу компаний ГАЗЭКС ЗАО «Комплексные энергетические системы». Возможно там более адекватные и понимающие люди. Буду ждать решеня проблемы от них.

Здравствуйте!
РОАО «Удмуртгаз» никак не реагирует на наши заявления просто посылая нас. Мы больше не знаем к кому обращаться, разве что в СМИ. Разберитесь пожалуйста в этом вопросе, я уверен - вы можете нам помочь. Более 300 человек, 100 из которых дети сидят голодные уже несколько дней.