Показаны сообщения с ярлыком удмуртская. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком удмуртская. Показать все сообщения

суббота, 2 октября 2010 г.

Перекрёсток Удмуртская - Кирова

С тех пор как изменили движение на перекрёстке улиц Удмуртской и Кирова там сплошные пробки. Раньше стоять приходилось меньше. Отчасти в этом виноваты сами водители, они, за редким исключением, не встают в крайний левый ряд. А тех кто встают и едут прямо всё время подрезают водилы из ряда справа, привыкшие перестаиваться в левый ряд прямо на перекрёстке и без указания поворотниками.

вторник, 4 мая 2010 г.

a028aa следует примеру

a028aa следует примеру советника нашего президента. Молодец, делает как наши боссы.
Сегодня я ехал по улице Удмуртской (Ижевск), вдруг, неожиданно, навстречу мне через двойную сплошную выехала машина некоего мега-чувака с номером a028aa. Конечно же у него нет мигалки, как у старших братьев, но вот показать что он круче всяких лохов - этого у него не отнять. Да, показал, ты круче. Надеюсь ты доволен?